поселок городского типа Золотухино

8-800-222-2222

Отделения ФНС, Курская область, поселок городского типа Золотухино, улица Кирова, 23

Филиал ТОРМы

По адресу: Курская область, поселок городского типа Золотухино, улица Кирова, 23 находится отделение ФНС, оказывающее почти все финансовые и отчетные услуги для юридических и физических лиц. В помещении нужно воспользоваться устройством, выдающим порядковый номер посетителя в очереди, а сотрудник на ресепшене скажет, куда именно обратиться по конкретному вопросу. Другие отделения ФНС поселок городского типа Золотухино , также ведут работу по консультации налоговых отчетов и деклараций.

Информация об отделении ФНС

Адреса, телефоны и реквизиты ФНС

Наименование: Федеральная налоговая служба

Регион: Курская область

Город: поселок городского типа Золотухино

Адрес: Курская обл., Золотухино пос., ул. Кирова, 21

Телефон: +7 (47151) 2-12-32, 8 (800) 222-22-22

Услуги в отделениях ФНС

  • ЕГРЮЛ налог
  • Узнать налоги
  • Декларация по налогу на прибыль
  • Налоги для пенсионеров
  • Налоги юридических лиц
  • Налоги физических лиц
  • Виды НДФЛ
  • Вмененный вид налога
  • Виды налоговых каникул
  • Задолженность инн

Другие услуги ИФНС в г.поселок городского типа Золотухино

  1. Бухгалтерское сопровождение
  2. Восстановление отчетности
  3. Сдача налоговой отчетности
  4. нулевая отчетность
  5. консультация бухгалтера
  6. Ведение кадрового учета
  7. Налоговое обслуживание
  8. Ликвидация организаций
  9. Ликвидация предприятие
  10. Ликвидация некоммерческой организации
  11. Создание и ликвидация организаций
  12. Реорганизация предприятия

Режим работы отделения:

День недели Часы работы
Понедельникc 09:00 до 18:00
Вторникc 09:00 до 18:00
Средаc 09:00 до 18:00
Четвергc 09:00 до 18:00
Пятницаc 09:00 до 18:00

Онлайн карта и схема проезда до отделения

Отзывы о работе отделения ФНС по адресу Курская область, поселок городского типа Золотухино, улица Кирова, 23 (2)

Если Вы не довольны работой сотрудников этого отделения, пожалуйста, оставьте свой отзыв или жалобу.

2022-03-16 в 19:22:16

0 0

В общем, подумайте, словно вы рассчитываете импортировать грузы, например, мебель, из одного из главных морских портов КНР, будь это Шанхай, Нинбо, Циндао или Тяньцзинь, и намереваетесь доставить их в один из морских портов России Владивосток. Но сегодня мы думаем использовать некоторый определенный пример и зафрахтовать одну паллету из Тяньцзинь во Владивосток товаров народного потребления, скажем, небольшой объем мебели. И прежде чем мы приступим, меня зовут Денис. Я тружусь в транспортной компании «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru и мы импортируем все категории товаров из Китая в регионы России, и мы будем рады помочь вам отреагировать на различные ваши вопросы. Поэтому не стесняйтесь писать свои вопросы на эл.почту или вотсап, и я отреагирую на каждый из них. Потому наиболее приоритетное, прежде чем импортировать какие-нибудь товары в Российскую Федерацию, предварительно, условиться с вашим зарубежным отправителем об условиях доставки Инкотермс 2020. Самый распространенный и, я бы сказал, самый общедоступный называется FOB (Free On Board). Для того, кто не в курсе различий между отличьем условием поставок, прочитайте его, ведь он выражает все возможные плюсы и минусы между Инкотермс. Предположим, вы договорились с вашим экспортером в КНР Free On Board Тяньцзинь и заплатили за товар 10 000 долларов, а это один куб., один паллет, 300 кг брутто, это в среднем. Давайте применять это в качестве наглядного примера. Первая и очень важная услуга, за какую вам надо рассчитаться, называется морской фрахт. А в среднем, опять же, будет привязываться от курса, но допустим выделим 50 долларов за кубометр. Что ж это изначальная стоимость, которую вам требуется оплатить. Вторая цена, которую вы уплатите, как только товар приедет в порт Владивостока, безусловно, вы должны организовать и найти внутритерминального экспедитора во исполнение транспортировки контейнера на свх. И тогда, безусловно, кто-то должен выгрузить весь контейнер, потому как, когда вы отгружаете один поддон с товаром, вы делите контейнер с прочими людьми. И около вас есть, скажем, 10 или 20 других импортеров, и каждый выплачивает свою часть за перевозимый товар. Следующая часть, за которую вам следует заплатить, конечно, состоит в том, что вам придется определить таможенного специалиста, который проведет вам таможенную очистку. Возможно вы ни разу этого не осуществляли, вы не осилите сделать это своими силами, таким образом безусловно направьтесь к таможенному агенту по меньшей мере заранее до прихода во Владивосток.

Ответить

2022-02-10 в 10:46:49

0 0

Ссылаясь на наши интегрированные особенности, мы повседневно находим надежные маршруты для запланированной отгрузке товаров из Поднебесной. Мы предоставляем преимущество, для того чтобы оплатить товар с изготовителемв Китайской Народной Республике в течении одного дня и организовать импорт от двери до двери в тот или иной город назначения по всей стране. Мы гарантируем точность доставки ваших товаров. Импорт полных контейнеров (FCL) и сборных «карго» грузов (LCL) по Китаю с вспомогательными услугами по самовывозу и загрузке прямо от вашего завода или порта.

Ответить
Добавить